Subasta 1159T, Lote # 100
VARIOS ARTISTAS
Consta de:
a) KAREL DEL ÁNGEL BENÍTEZ. Morelos, un Estado en la Mirada de los fotógrafos. Firmada y fechada 2015. Piezografía
27 x 40 cm
Enmarcado. Detalles de conservación
b) AGUSTÍN ESTRADA DE PAVÍA. (Ciudad de México, 1957 - ) Morelos, un Estado en la Mirada de los fotógrafos. Firmada y fechada 2015. Piezografía
40 x 27 cm
Estimado $1,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |